Ir para conteúdo 1 Ir para menu 2 Ir para busca 3 Ir para rodapé 4
Acessibilidade 5 Alto contraste 6

Vereadores

Marino Spies

  • Nome Completo : Marino Spies
  • Partido Atual: PSDB

2017 - 2020
  • Coligação: PMDB - PR - PSDB
Inicio do Exercício Afastamento Motivo
01/04/2017 30/04/2017 Licença Particular
09/11/2018 08/12/2018 Retorno do Titular
2013 - 2016
  • Coligação: Está na hora de mudar

Tipo Ano Ementa Regime de tramitação Status
PLL 6 2015 Altera Lei Complementar nº 70, de 26 de dezembro de 2013 que dispõe so... Ordinário Arquivada
Abaixo você pode alterar a legislatura para carregamento no gráfico.